ПРЕМИЯ-2017
Церемония награждения проходила в КСК «Факел». Обладателем Гран-при стала Елена Алёшина. Лауреатами Премии стали горожане в 22 номинациях. На веб-сайте премии был проведено интернет-голосование, где жители города определили победителей в 4- номинациях.
    Церемония награждения

    Победители Интернет-голосования «Человек года-2017»

    «Мужчина года»
    Олег Зиннер
    «Женщина года»
    Екатерина Гладких
    «Событие года»
    Спасение погибающих в гудроне щенков
    «Компания года»
    Магазин «ГостинецЪ»
    Лауреаты премии «Человек года-2017»
    Елена Алёшина
    В номинации «Человек года» (гран-при)
    Фестиваль «Родной город – Ноябрьск»
    В номинации «Событие года»
    Ирина Наскрипняк
    В номинации «Женщина года»
    Алик Караев
    В номинации «Мужчина года»
    Елизавета Лысенко
    В номинации «Открытие года»
    Денис Столбовских
    В номинации «Медиаперсона года»
    Владимир Чупахин
    В номинации «Медиаперсона года»
    Семья Курышевых
    В номинации «Семейная династия»
    Юрий Виговский
    В номинации «Почетный долгожитель»
    Григорий Лунгу
    В номинации «Человек труда»
    Юрий Хлюстов
    В номинации «Проект года»
    Александр Николаев
    В номинации «Проект года»
    Елизавета Гулева
    В номинации «Комфортная среда»
    Алексей Литвиненко
    В номинации «Экология»
    Игорь Ткачук
    В номинации «Образование»
    Любовь Крылова
    В номинации «Образование»
    Альбина Баймуратова
    В номинации «Спорт»
    Елена Нагорянская
    В номинации «Политика»
    Иван Швецов
    В номинации «Медицина»
    Арсен Арутюнянц
    В номинации «Медицина»
    Кирилл Никифоров
    В номинации «Культура»
    Марта Рыбак
    В номинации «Забота»
    Валентина Белоцерковец
    В номинации «Забота»
    Белов Евгений
    В номинации «Муниципальный служащий»
    Юрий Рогалев
    В номинации «Физическое и духовное развитие детей»
    Ольга Гизатуллина
    В номинации «Малый бизнес»
    Дмитрий и Валентина Голубевы
    В номинации «Свадьба года»
    Сергей Щербань
    В номинации «Поступок года»
    Людмила Франтовская
    В номинации «Поступок года»
    Михаил Заика
    В номинации «Поступок года»
    Вадим Зарипов
    В номинации «Поступок года»
    Ольга Белякова
    В номинации «Поступок года»
    Николай Костюк
    В номинации «Поступок года»
    Константин Козлов
    В номинации «Поступок года»
    Александр Зайцев
    В номинации «Поступок года»